Это интересно

«Gangnam Style» - клип №1 на YouTube

«Gangnam Style» - клип №1 на YouTubeИтак, неизбежное все же произошло. Клип на композицию «Gangnam Style» корейского репера PSY, появившийся на YouTube 15 июля текущего года, опередил клип Джастина Бибера на песню «Baby». Оба хита перевалили за 800 млн просмотров и на сегодняшний день разница между ними уже достигла более 10 млн просмотров. Но динамика роста «Gangnam Style» гораздо сильнее, что позволит ему еще более упрочить свое лидирующее положение, учитывая тот факт, что клип в сети всего полгода, тогда как «Baby» просматривается с 2010 года.

«Gangnam Style» - клип №1 на YouTube

Среднесуточная аудитория клипа «Gangnam Style» составляет около 11 млн пользователей, которые и принесли этой композиции звание абсолютного видеохита на YouTube. Напомним, что «Gangnam Style» уже попал в Книгу рекордов Гиннесса по количеству лайков на YouTube, которое с тех пору уже успело увеличиться на 1 млн.

«Gangnam Style» - клип №1 на YouTube

Помимо виртуальной популярности, хит «Gangnam Style» покорил английский и австралийский музыкальные чарты и неплохо себя чувствует в других странах Европы и США. Вполне возможно, что скоро на YouTube будут праздновать первую миллиардную отметку просмотров, которая также может достаться знаменитой южнокорейской композиции.

Автор: Влад Кулиев
26.11.2012 (12:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.