Это интересно

Рекорд Instagram - 10 млн фотографий за сутки

Рекорд Instagram - 10 млн фотографий за суткиИзвестный сервис Instagram пережил очередной пик популярности, поставив новый рекорд по количеству загруженных пользователями фотографий, число которых превысило 10 млн за один день. Большинство из них было загружено американскими пользователями, которые активно делились праздничными фотографиями, приуроченными ко Дню Благодарения, широко отмечаемому в США.

Рекорд Instagram - 10 млн фотографий за сутки

По данным, которые опубликовал Instagram, нагрузка на сервера и общий трафик сервиса также установили новый рекорд, а пользователи из США в этот день вдвое превысили свою обычную активность.

Отметим, что Instagram развивается достаточно быстрыми темпами и спада в своей работе пока не наблюдает. Так, в марте текущего года ежедневная аудитория ресурса не превышала 800-900 тыс пользователей, в начале лета она составила уже 4,5 млн, а к концу лета – 7,3 млн пользователей. Всего за год количество активных пользователей Instagram выросло в 8,5 раза, что сделало его одним из самых быстрорастущих проектов в сети.

Автор: Влад Кулиев
26.11.2012 (12:10)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.