Гаджеты и устройства для гиков

Электронный замок Samsung SHS-3320

Электронный замок Samsung SHS-3320Гегемония Samsung на рынке бытовой техники и в области производства мобильных гаджетов настолько велика, что встречая какое-то новое устройство под этим брендом, мы недоумеваем по поводу его назначения. Тем не менее, спектр продукции Samsung настолько велик, что в него давно уже входят различного рода машины, оборудование и станки, военная техника и т.п. Очередным удачным экспериментом компании можно считать и оригинальный электронный замок Samsung SHS-3320, который совмещен с запорным механизмом и становится серьезной преградой для злоумышленников, которые пытаются несанкционированно получить доступ в то или иное помещение.

Электронный замок Samsung SHS-3320

Электронный замок автоматически блокирует дверь в режиме «закрыто», а чтобы разблокировать электронную систему, необходимо набрать код на емкостной сенсорной панели или использовать специальную карточку с занесенным в нее кодом доступа к замку.

Замок работает от батареек, которых хватает на достаточное продолжительное время работы, и сообщает пользователю о необходимости заменить элементы питания. Конечно, если батарейки сядут, то электроника отключится и замок можно будет открыть только обычным ключом. А пока она находится в рабочем состоянии, вам нужно постараться не ввести неправильный код доступа несколько раз подряд, так как в этом случае замок Samsung передаст сигнал тревоги на пульт полиции.

Автор: Влад Кулиев
26.11.2012 (12:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.