Мобильные телефоны

Звездный смартфон Samsung SCH-W2013 от Джеки Чана

Звездный смартфон Samsung SCH-W2013 от Джеки ЧанаИ вновь компания Samsung радует нас необычными гаджетами, которые вызывают множество вопросов по поводу своего практического назначения. Речь пойдет об очередном «умном» телефоне Samsung SCH-W2013, который выполнен в форм-факторе «раскладушки», казалось бы, давно оставшемся в прошлом. Примечательно и то, что дизайн телефона создавался специально для Джеки Чана, который даже принял участие в рекламном ролике и концерте, которым была начата презентация новой модели Samsung.

Звездный смартфон Samsung SCH-W2013 от Джеки Чана

Несмотря на несколько устаревший дизайн, разработчики снабдили телефон множеством устройств, которые ставят его в один ряд со многими современными смартфонами, позиционирующимся как топовые модели у разных производителей. Так, телефон «от Джеки Чана» может похвастаться сразу двумя 3,7-дюймовыми сенсорными Super AMOLED-дисплеями с разрешением 800х480 точек, мощным четырехъядерным процессором Exynos 4412 1,4 ГГц, 2 Гб оперативной и 16 Гб собственной флеш-памяти. Основная камера телефона – 8-мегапиксельная, а фронтальная обладает разрешением 1,2 Мп. Телефон имеет слот для карт типа microSD, поддерживает работу двух SIM-карт, использует аккумулятор емкостью 1850 мАч и работает под управлением операционной системы ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Звездный смартфон Samsung SCH-W2013 от Джеки Чана

Пока неизвестна стоимость данного устройства. Однако, думается, что участие Джеки Чана не пройдет «даром» для пользователей и цена на телефон будет в районе тысяч долларов.

Только обзавелись своей собственной недвижимостью и не знаете с чего начать? Ремонт квартир под ключ - вот первоочередная потребность. Ведь Вам наверняка хочется поскорее вселиться в уже оборудованную и комфортную квартиру, не так ли?..

Автор: Влад Кулиев
26.11.2012 (12:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.