Новые технологии

Высокоскоростной сканер BFS-Auto

Высокоскоростной сканер BFS-AutoСовсем недавно мы писали о созданном одним из сотрудников компании Google любительском сканере, который способен оцифровывать книги с очень большой скоростью. Однако, это достижение меркнет, по сравнению с конструкцией высокоскоростного сканера BFS-Auto, который умеет сканировать со скоростью 250 страниц в минуту.

Высокоскоростной сканер BFS-Auto

Сканер оснащен устройством, с помощью которого выполняется автоматическое перелистывание страниц, помогая сканеру справиться с возможными пространственными искажениями страниц, подсвечивая их световыми лучами-направляющими. Во время сканирования BFS-Auto делает сразу два снимка оригинальной страницы, после чего оба изображения совмещаются, для удаления имеющихся искажений и получения идеально правильной картинки.

Высокоскоростной сканер BFS-Auto

Как видно на видео, процесс сканирования автоматизирован полностью и требует от человека лишь замены бумажного носителя и запуска непосредственно процесса сканирования. В заключение скажем, что сканер BFS-Auto пока не поступил в продажу, но его коммерческая реализация запланирована на следующий год.

Высокоскоростной сканер BFS-Auto
Высокоскоростной сканер BFS-Auto
Автор: Влад Кулиев
26.11.2012 (12:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.