Интернет-события и обзоры

Для комментирования в Google Play потребуется авторизация

Для комментирования в Google Play потребуется авторизацияКомпания Google решила запретить анонимным пользователям оставлять комментарии в магазине Google Play. Теперь, чтобы высказать свое мнение о том или ином приложении, необходимо войти в систему с помощью своей учетной записи Google+.

Для комментирования в Google Play потребуется авторизация

Скорее всего, подобное решение компании связано с желанием отсеять спамеров и пользователей, которые занимаются накрутками рейтинга, используя возможность оставлять комментарии и повышать рейтинг практически бесконтрольно. Помимо этого, не стоит забывать, что зарегистрированные пользователи получают право пользоваться дополнительным функционалом сервиса, что может послужить дополнительным стимулом стать участником Google+.

Официальные лица Google выразили надежду, что изменения не доставят лишних неудобств честным пользователям, а качество отзывов в Google Play теперь будет на порядок выше, что положительно скажется на имидже сервиса.

Автор: Влад Кулиев
30.11.2012 (13:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.