Приложения для Android

Autodesk Pixlr Express – графические изыски в вашем мобильном

Autodesk Pixlr Express – графические изыски в вашем мобильномНовое мобильное приложение Pixlr Express, которое выпустила компания Autodesk, представляет из себя продвинутый графический редактор, который, несмотря на свои миниатюрные размеры, обладает серьезным набором функциональных возможностей и во многом не уступает своим старшим братьям.

Autodesk Pixlr Express – графические изыски в вашем мобильном

Программа может работать как с фотографиями, выполненными с помощью камеры мобильного гаджета, так и с изображениями из имеющейся галереи. Выбрав изображение, пользователь может провести необходимые операции с ним, например, изменить размер, яркость, контрастность, перевернуть, отразить и т.д. Помимо самых простых функций, имеется и ряд продвинутых инструментов, среди которых функция отбеливания зубов и возможность убрать эффект красных глаз на фотографии.

Autodesk Pixlr Express – графические изыски в вашем мобильном

Очень кстати придутся и богатые наборы рамок, фильтров, эффектов и других инструментов, с помощью которых можно сделать любую фотографию не хуже, чем, если бы для этой цели использовался профессиональный графический редактор. Готовым шедевром всегда можно поделиться с пользователями социальных сетей Facebook, Twitter и сервиса Instagram.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Autodesk Pixlr Express"
Цена: Бесплатно

На сегодняшний день существуют самые разнообразные игры для андроид - на любой вкус и цвет, как говорится. К тому же, далеко не все они платные. Так что если Вы не знаете как скоротать время или на что отвлечься - почитайте обзоры новых игр и окунитесь с головой в этот волшебный виртуальный мир развлечений.

Автор: Влад Кулиев
30.11.2012 (14:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.