Приложения для Android

«Маленькие генералы» от Smarter Apps

«Маленькие генералы» от Smarter AppsСтудия Smarter Apps выпустила забавное игровое приложение «Маленькие генералы», которые по своей сути напоминают знаменитую игру Worms. C той лишь разницей, что в качестве игровых юнитов здесь выступают танки, которые обладают мощным арсеналом оружия и не менее прочной защитой.

«Маленькие генералы» от Smarter Apps

В игре вас ждут почти 40 различных юнитов, включая оружие, которых вы можете бросить в бой с целью уничтожить противника или даже всю карту, которая может полностью исчезнуть во время боя. В остальном же все очень похоже на Worms. Аккуратно прицеливайтесь, выбирая траекторию полета снаряда, делая поправку на тип оружия и прочие препятствия на его пути, и нажимайте на «огонь», чтобы немедленно поразить противника оружием возмездия.

Хотелось бы нам остановиться и на других достоинствах этой игры, помимо геймплея, но, к сожалению, их практически нет. Простая графика и совсем уж простенькие звуки не позволяют надолго задержаться на этих аспектах игры. И все же, вас ждут многие часы захватывающих схваток в этой простой и понятной игре.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Маленькие генералы"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
30.11.2012 (20:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.