Безопасность

9-летняя финская пиратка освобождена от претензий

9-летняя финская пиратка освобождена от претензийВ Финляндии прекращено дело против девятилетней гражданки этой страны, которую обвиняли в пиратстве. Мы писали об этом случае в одной из наших публикаций, а теперь ситуацию получила логическое продолжение.

9-летняя финская пиратка освобождена от претензий

Представители полиции все же провели обыск и изъяли ноутбук девочки, но затем власти отказались от предъявления обвинений отцу девочки или же ей самой. Дело было закрыто ввиду отказа истца, которым выступило местное отделение антипиратской организации CIAPC, от своих претензий. Таким образом, семье девочки не придется оплачивать штраф в размере 600 евро, а ноутбук с «контрафактным» контентом должен будет быть возвращен своей маленькой владелице.

Автор: Влад Кулиев
30.11.2012 (20:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.