Новости партнеров

Ремонт квартир и офисов

Какой он сейчас - ремонт? Главная задача сайта "stroydomservice.ru" - это информирование Вас о ремонтах помещений.

Ремонт квартир и офисов

Итак...

Сейчас много пишут о ремонтах - евроремонт (понятие, которое трактуется разными фирмами, авторами и специалистами по-разному), косметический, капитальный и т.д. Как же разобраться?

Исходя из целей ремонта и затрат на него, можно разграничить так:

Лёгкий косметический ремонт офиса на сайте "stroydomservice.ru" - быстрое мероприятие, которое при надлежащем мастерстве исполнителей может быть выполнен в срок от одного дня (ремонт одной комнаты) до 1-2 недель (всей квартиры). Двери, пол и электрика в этом случае практически не затрагиваются. Напольный плинтус тоже не всегда меняется. Обычно отделывают потолок, переклеивают обои на стенах и устанавливают потолочный плинтус для законченности внешнего вида. Современные материалы позволяют добиться быстрого изменения внешнего вида, который приобретает новый блеск и аккуратность

Стандартный ремонт высокого качества - ремонт современного уровня. При этом обычно не привлекается дизайнер, заказчик самостоятельно выбирает цветовую гамму и отделку помещений. При хорошем вкусе заказчика и надлежащем исполнении такой ремонт выглядит не хуже любого дорогого ремонта. Широкий выбор отделочных материалов позволяет создать неповторимый облик Вашего жилья. Современные технологии и материалы позволяют добиться длительного сохранения первоначального внешнего вида. Некоторые называют такой ремонт евроремонтом.

Автор: Влад Кулиев
7.09.2015 (17:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.