Приложения для iOS

Поиграем в iГорода

Поиграем в iГородаНебольшое оригинальное приложение iГорода, которое создано на основе всем известной игры «в города», наверняка понравится взрослым и детям, а также позволит проверить себя в знании населенных пунктов нашей большой планеты.

Поиграем в iГорода

Если вы еще не поняли о чем идет речь, то напомним, что игра заключается в простом переборе названий городов. Только вот каждый соперник должен называть город, обязательно начинающийся с последней буквы только что указанного другим игроком города. Все очень просто, а главное - знакомо нам с детства. Разработчики несколько разнообразили игру, добавив возможность играть с живым человеком, найдя его в GameCenter, или же с искусственным интеллектом, выбрав один из трех уровней сложности.

Поиграем в iГорода

Интересно реализован сам геймплей, который предусматривает ввод названия города с клавиатуры и дает игроку лишь три минуты на размышление. Кроме того, по-разному оцениваются и названные города, например, за столицу вы получите заведомо меньше очков, чем за обычный город, название которого не так распространено. Приготовьтесь напрячь свой мозг по-настоящему, так как в базе данных приложения находится огромное число городов, что почти не оставляет шансов на победу человеку.

Поиграем в iГорода

Интересно, что каждый город в игре ведет на страницу в Википедии, где можно почерпнуть сведения о его истории, а также вы можете воспользоваться картами Google, чтобы рассмотреть его географическое положение. Игра сделано вполне на уровне, хотя и обладает некоторыми недостатками в плане юзабилити. Но ненавязчивая графика, интересный геймплей и простые правила - с лихвой компенсируют все недостатки.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "iГорода"
Цена: 33 руб

Автор: Влад Кулиев
3.12.2012 (19:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.