Интернет-события и обзоры

LiveJournal наградит наиболее интересные блоги

LiveJournal наградит наиболее интересные блогиБлогосфера полна самых разных ресурсов, которые пользователи ежедневно наполняют авторскими материалами с целью рассказать читателям о своей жизни или донести до них другую интересную информацию. Однако, не все популярные блоги являются интересными, как и не все интересные – популярными. Исправить эту ситуацию призвана новая программа ресурса LiveJournal, в рамках которой будут выделены 30 млн виртуальных жетонов, имеющих хождение внутри сети сервиса. Счастливчики, которым достанутся эти средства, смогут использовать их для дальнейшего продвижения своих блогов в сети Интернет. Кроме того, блогеры могут раcсчитывать на редакционную и рекламную поддержку со стороны LiveJournal и получение платного аккаунта и кириллического домена.

LiveJournal наградит наиболее интересные блоги

Победителей определит специально созданный для этой цели Экспертный совет, который оценит блоги пользователей, определив наиболее интересные и перспективные из них. Блоги не обязательно должны быть наполнены и иметь читательскую аудиторию. В большей степени будет оцениваться идея, которая легла в основу создания блога, и дальнейший план по его развитию, имеющийся у пользователя. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в оргкомитет на сайте LiveJornal. Стоит отметить также, что получившие приз пользователи, не смогут использовать его для дарения и передачи третьим лицам без согласования с администрацией ресурса. Тем, кто проигнорирует данное требование, грозят штрафные санкции и конфискация выигрыша.

Автор: Влад Кулиев
3.12.2012 (20:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.