Программное обеспечение

Windows Blue – новая операционная система от Microsoft

Windows Blue – новая операционная система от MicrosoftКорпорация Microsoft обещает своим поклонникам принципиальные изменения в работе очередной версии операционной системы Windows Blue, выход которой запланирован на 2013 год. Пользователей ожидает новый интерфейс и ежегодные обновления системы, которые призваны поддерживать ее актуальное состояние на фоне стремительно развивающегося рынка высоких технологий.

Windows Blue – новая операционная система от Microsoft

В своем заявлении, касающемся Windows Blue, Microsoft говорит о том, что целью выпуска новой ОС станет ее максимальное распространение, для чего стоимость Windows Blue будет снижена до предела, а обладатели лицензионной версии Windows 8 смогут установить ее и вовсе бесплатно. К слову сказать, обновиться до новой системы будет возможно и с нелицензионной системы Windows, но такие пользователи не получат доступ к магазину Windows Store, а предустановленные в системе программы просто не будут запускаться. К слову сказать, Microsoft обещает полную совместимость при работе с приложениями, написанными для Windows 8, что может благоприятно сказаться на распространении новой системы.

Автор: Влад Кулиев
3.12.2012 (21:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.