Новости партнеров

На заработки в Польшу: как уехать и получать до 40 тысяч в месяц?

Множество Украины в наше непростое время отправляются в поисках «лучшей жизни» и высокого дохода на заработки за границу. Зачастую судьба забрасывает нас в Финляндию на сбор клубники, на нефтяные вышки Норвегии, или совсем недалеко – горничной или строителем в Польшу. Такие заработки, как правило, сопровождают еще и возможностью немного попутешествовать по европейской соседке, что не может не привлекать потенциального работника.

На заработки в Польшу: как уехать и получать до 40 тысяч в месяц?

Работа в Польше прельщает жителей нашего государства хорошими условиями работы, высокими зарплатами и прозрачностью сотрудничества, ведь рекрутинговые агентства фирм и предприятий с удовольствием подписывают необходимые для легального трудоустройства за границей договора с нашими земляками. Благодаря этому – украинцы доверяют польским работодателям, год за годом отправляясь на работу с соседнюю страну, а поляки, в свою очередь, уже успели оценить трудолюбие и усердие украинских сотрудников, нацеленных, в первую очередь, на результат выполняемой работы. Некоторые из работодателей и кадровиков даже стараются принимать на должности исключительно наших сограждан!

По этим многочисленным причинам, работа в Польше – идеальный вариант для украинца. К тому же, близость страны, в которую вы оправляетесь подзаработать, располагает к частым командировкам и вахтам, без траты длительного времени на переезды и перелеты. В среднем, нашим соотечественникам в Польше удается заработать от 800 до 1700 долларов США в месяц, что на наши деньги по нынешнему курсу составляет 18400-39100 гривен! Причем, поляки приглашают на работу, которая в принципе не требует специальных умений или профильного образования. Высокие же зарплаты объясняются высоким уровнем жизни наших западных соседей, поскольку Польша недавно присоединилась к линейке стран Европейского Союза. В этой связи граждане Польши, как и мы, украинцы, отправляются на заработки, правда, не к нам, а на Запад Европы, куда им теперь открыт беспрепятственный путь – в Германию, Италию и Финляндию с ее ягодными плантациями и белыми ночами. Поэтому теперь в Польше найдется работа для любого украинца.

Главное преимущество работы в Польше – полный социальный пакет, а главная проблема – шанс попасться на удочку к мошенникам. Поэтому рекомендуем вам работать только с проверенными компаниями, которые зарекомендовали себя на рынке труда и не оставят вас умирать с голоду, едва вы пересечете государственную границу. Для этого – наведите справки о том, с кем вы работаете и желательно найдите людей, которые могут порекомендовать вас, как дисциплинированного и добропорядочного сотрудника. В этом случае и для вас найдется хорошее место и приличным окладом и условиями проживания.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Автор: Влад Кулиев
8.09.2015 (16:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.