Приложения для iOS

Арканоид «Мяч и Магия»

Арканоид «Мяч и Магия»Один из многочисленных вариантов классического арканоида под названием "Мяч и Магия", ранее доступный только для PlayStation, теперь будет радовать и владельцев гаджетов Apple. В общем и целом, игра использует хорошо всем известные правила, которые предполагают наличие движущейся платформы, мяча и, конечно же, целого набора из блоков всевозможной формы и назначения, которые необходимо уничтожить. Во время игры появляются многочисленные бонусы, влияющие на скорость мяча, платформы и самой игры, а также монеты, которые необходимо собирать и в дальнейшем использовать, например, для покупки дополнительной жизни всего за 10 монет.

Арканоид «Мяч и Магия»

Отметим, что в "Мяче и Магии" вместо классических арканоидных блоков используются целые острова, которые густо заселены животными и людьми. С ними вам и придется разобраться, затратив как можно меньше времени на прохождение уровня. В общей сложности игра насчитывает 40 уровней, которые разбиты на 4 локации, а если вы поделитесь игрой со своими друзьями из Facebook или Twitter, то получите доступ к дополнительным уровням. Кроме того, в игре имеются и оригинальные бонусы в виде оружия, с помощью которого прохождение уровня превращается в простенькую задачку. Если вам и этого мало, то подождите пока появятся землетрясение, метеоритный дождь и другие природные явления, которые сделают всю работу за вас.

Арканоид «Мяч и Магия»

Отдельное спасибо нужно сказать разработчикам за прекрасное графическое оформление игры. Все объекты отлично прорисованы и снабжены анимацией, что добавляет интереса и динамизма игре. Другими словами, игра достойна вашего внимания, а ее кажущаяся простота несколько обманчива, поэтому приготовьтесь к настоящему сражению с неуловимым мячом.

Арканоид «Мяч и Магия»

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Мяч и Магия"
Цена: Бесплатно / 66 руб

Автор: Влад Кулиев
3.12.2012 (21:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.