Мобильные телефоны

iPhone 5 появится в России 14 декабря

iPhone 5 появится в России 14 декабряРоссийские поклонники компании Apple в скором времени смогут вздохнуть с облегчением и отправиться занимать очередь, чтобы приобрести новенький iPhone 5. Остается лишь дождаться 14 декабря, когда и начнутся продажи флагманского смартфона Apple в России. Напомним, что iPhone 5 уже продается в 47 странах мира, а до конца года Apple осчастливит жителей еще 50 стран, предоставив им право официально приобрести последнюю модель iPhone.

iPhone 5 появится в России 14 декабря

Пока неизвестна точная стоимость новинки, которая вскоре появится в российских магазинах, но вряд ли она будет доступной широкому кругу потребителей, ведь доступные цены не свойственны Apple, которая делает ставку на исключительность своей продукции со всеми вытекающими отсюда последствиями. Известно лишь, что цена составит не менее 36 тыс рублей. Напомним, что в США iPhone 5 продается по цене от 649 до 849 долларов, в зависимости от объема встроенной флеш-памяти. Отметим также, что, хотя iPhone 5 и поддерживает LTE-сети, он все же не поддерживает российские частоты этого стандарта.

Автор: Влад Кулиев
3.12.2012 (21:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.