Интернет-события и обзоры

iTunes начал работу в России

iTunes начал работу в РоссииСегодня онлайновый магазин iTunes начал свою работу еще в 55 странах мира, в том числе и в России. Теперь российским пользователям стали доступным многочисленные товары в виде музыкальных композиций и целых альбомов любимых исполнителей, которые можно официально скачать с помощью iTunes. Уже сегодня можно порадовать себя песнями в исполнении певицы Ёлки, Григория Лепса, Нюши и многих других популярных исполнителей.

iTunes начал работу в России

Отметим, что стоимость музыки в российском iTunes находится в пределах 15-20 рублей, хотя встречаются и композиции по 40-60 рулей. Естественно, есть в магазине и скидки, благодаря которым цена на некоторые песни снижена до 10 рублей. Цена на альбомы начинается с отметки 99 рублей и заканчивается 2290 рублями, которые нужно отдать за дискографию группы The Beatles.

iTunes начал работу в России

Что касается кинематографического искусства, то оно также широко представлено в iTunes. Понравившийся вам фильм можно с легкостью взять на прокат или же купить, что обойдется примерно вдвое дороже. Новинки кино стоят в пределах 350 рублей, прошлогодние – 150 и меньше, а вот кино, которое востребовано не так активно, можно приобрести всего за 99 рублей.

Автор: Влад Кулиев
4.12.2012 (21:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.