Гаджеты и устройства для гиков

Многофункциональная беспроводная фара для велосипеда

Многофункциональная беспроводная фара для велосипедаОгромное число мобильных гаджетов, которые работают в связке со смартфоном, пополнилось очередным устройством под названием Bluetooth Handsfree Receiver Bicycle Lamp. Это очень удобная и практичная велосипедная фара, которая обладает мощностью 1 Вт, светит с показателем яркости 100 люмен и стоит всего 60 долларов.

Многофункциональная беспроводная фара для велосипеда

Разработчики снабдили лампу сразу тремя режимами работы: высокой и низкой яркости, а также мигающим режимом, который будет очень полезен в условиях слабой видимости и тому подобных ситуациях. Помимо всего прочего, устройство комплектуется динамиками по 1,5 Вт и микрофоном, который может использоваться для телефонных разговоров. Источником питания служит встроенный аккумулятор, которого хватает на 5 часов работы, с возможностью подзарядки через любой USB-порт.

Автор: Влад Кулиев
4.12.2012 (22:44)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.