Приложения для Android

Стратегия «Мир в огне»

Стратегия «Мир в огне»Известный производитель игровых приложений, студия Gameloft, выпустила очередной мобильный шедевр, посвященный военной тематике для платформы Android. Игра под названием «Мир в огне», которую уже успели оценить по достоинству пользователи iPhone и iPad, является оригинальным симулятором военных действий. Игрок выступает в роли спасителя отечества, так как именно ему предстоит дать отпор коварным врагам, для чего потребуется поставить экономику на военные рельсы и создать крепкую боеспособную армию в кратчайшие сроки.

Стратегия «Мир в огне»

Игра предусматривает коллективный и одиночный режимы, что позволит вам проявить свой стратегический талант. Используйте его для защиты и нападения, но помните, что в итоге, вы все равно останетесь один на один с противником, который попытается стереть вас с лица планеты.

Стратегия «Мир в огне»

Скажем также, что игра относится к тому варианту стратегий, которые лучше попробовать, чем читать сухие обзоры и смотреть невыразительные видеоролики. Тем более, что графика и музыкальное сопровождение в игре находятся на приемлемом уровне, а геймплей не доставит хлопот с управлением. Есть в игре и внутриигровой магазин, который, впрочем, не окажет решающего влияния на ход событий, но станет приятным, а иногда и полезным дополнением к игре.

Стратегия «Мир в огне»

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Мир в огне"
Цена: Бесплатно

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Кстати, отдельное удовольствие играть в эту игрушку на смартфонах Huawei. Вы будете приятно удивлены эргономикой и комфортом в процессе самой игры, а также потрясающей графикой, за которую отвечает мощная графическая начинка смартфона.

Автор: Влад Кулиев
4.12.2012 (22:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.