Гаджеты и устройства для гиков

Сувенирная USB-турель из Portal 2

Сувенирная USB-турель из Portal 2Всевозможные сувениры, посвященные различным компьютерным играм, давно стали популярны среди фанатов и поклонников киберспорта. Не проходит и месяца, чтобы в Сети не появился очередной модный аксессуар, который становится желанным приобретением для игроманов. Именно таким предметом стала и миниатюрная турель из игры Portal 2 за авторством Valve. Турель не осуществляет физического воздействия на окружающие ее предметы, но способна воспроизводить весьма эффектные звуки, которые символизируют выстрелы.

Сувенирная USB-турель из Portal 2

Подключается устройство к обычному USB-порту компьютера, от которого получает питание. С этого момента турель отслеживает состояние окружающего пространства, и как надежный защитник не пропускает ни одной движущейся цели. Как только в поле ее «зрения» появляется объект, она воспроизводит одну из известных игровых фраз: «There you are» или «Target acquired» и тут же открывает виртуальную стрельбу по нарушителю. В случае, если турель падает на бок, она переходит в режим вибрации и оповещает пользователя следующими фразами: «I don’t hate you» или «Critical error». Устройство содержит еще несколько звуков из Portal 2, что делает ее работу достаточно разнообразной. Стоимость сувенирного игрового персонажа составляет 39,99 долларов США, а Valve предоставляет на него специальную лицензию. Приобрести устройство можно в интернет-магазине ThinkGeek.

Автор: Влад Кулиев
5.12.2012 (16:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.