Это интересно

Американцы подали заявку на постройку «Звезды смерти»

Американцы подали заявку на постройку «Звезды смерти»Жители Соединенных Штатов Америки очень хорошо знают права и вовсю пользуются ими, даже если это касается совершенно фантастических проектов. Например, на сайте Белого дома размещена очередная петиция, которая предусматривает постройку космической станции «Звезда смерти», известную по фильму «Звездные войны».

Американцы подали заявку на постройку «Звезды смерти»

Для того, чтобы петиция попала на рассмотрение официальному лицу, ее должны подписать не менее 25 тыс американцев. Последний день сбора подписей – 14 декабря, но на сегодняшний день число подписей всего лишь немногим более 1 тысячи, что вряд ли позволит этому предложению осуществиться. Интересно, что разместившие предложение пользователи, объясняют его тем, что реализация проекта позволила бы людям решить проблему безработицы, а также дала бы толчок развитию самых разных сфер науки и техники.

Автор: Влад Кулиев
6.12.2012 (17:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.