Безопасность

«Лаборатория Касперского» предупреждает о «хакерском» 2013 годе

«Лаборатория Касперского» предупреждает о «хакерском» 2013 годе2013 год может стать годом резкого увеличения активности кибератак. Так считают специалисты известной антивирусной компании «Лаборатория Касперского». Основной целью этих атак станут ресурсы, обслуживающие различные бизнес-проекты, а также сайты и порталы официальных правительственных учреждений разных стран. При этом, все чаще атакующая сторона остается в выигрыше и получает необходимые ей сведения, даже в случае, когда срабатывает защитная схема и действия злоумышленников удается быстро пресечь.

«Лаборатория Касперского» предупреждает о «хакерском» 2013 годе

Более того, в «Лаборатории Касперского» уверены, что многие страны возьмут на вооружение всевозможное кибероружие, которое уже разработано либо будет создано в ближайшее время. Помимо хакерских атак, которые проводятся на сайты представителей бизнес-структур с вполне понятной целью, будет расти и число DDoS-атак, которые в основном задействуются для давления на органы власти и приносят некоторые результаты, частично или полностью приостанавливая работу соответствующих интернет-ресурсов.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Многие пользователи продукции Apple поначалу задаются одним и тем же вопросом - что такое App Store и как с ним работать? Получить ответ на этот вопрос можно в интернете, что не составит никакого труда. Все не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд.

Автор: Влад Кулиев
7.12.2012 (16:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.