Мобильные телефоны

HTC готовит выпуск мощного смартфона M7

HTC готовит выпуск мощного смартфона M7В последнее время самые разные компании, производящие мобильные гаджеты, очень активно соревнуются в создании наиболее эффективных решений, пытаясь обогнать нынешних лидеров: Samsung и Apple с их топовыми моделями. Например, в следующем году на рынке появится новый смартфон HTC M7. Это будет мощный гаджет, оснащенный четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro, 5-дюймовым сенсорным экраном и 13-мегапиксельной камерой.

HTC готовит выпуск мощного смартфона M7

В настоящее время HTC заканчивает переговоры с поставщиками комплектующих, чтобы обеспечить производство первой партии M7 в количестве 5 млн штук. Тайваньский производитель смартфонов намерен анонсировать новинку не позднее февраля следующего года, после чего она максимально быстро перекочует на прилавки магазинов. Кроме того, в HTC говорят и об использовании новейшего чипа Tegra 4 в одном из своих устройства, хотя и не называют, какой именно гаджет будет оснащен этим процессором.

Автор: Влад Кулиев
7.12.2012 (16:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.