Гаджеты и устройства для гиков

Kohler Moxie позволит слушать музыку в душе

Kohler Moxie позволит слушать музыку в душеОригинальный смеситель для душа Kohler Moxie позволяет слушать музыку непосредственно в ванной комнате, не используя для этого дополнительных аксессуаров. Его секрет в наличии специального динамика, звук на который передается с любого гаджета при помощи Bluetooth.

Kohler Moxie позволит слушать музыку в душе

Разработчики предусмотрительно сделали динамик съемным и крепящимся на смеситель магнитами, что позволяет в любой момент снять его и осуществить подзарядку аккумуляторной батареи, чтобы снова иметь удовольствие слушать любимую музыку в душе. Конечно, кто-то скажет, что проще купить наушники, но только не данном случае. Отметим, что помимо такого необычного дополнения, сам смеситель также обладает достаточно примечательными особенностями. Так, сопла в его рабочей области направлены под 60 различными углами к поверхности, а в конструкции использован специальный материал, обладающий свойством легко избавляться от отложений, которые может оставить на нем вода. Стоимость смесителя Kohler Moxie составляет 200 долларов, что не так уж дешево даже для настоящих любителей музыки.

Автор: Влад Кулиев
7.12.2012 (17:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.