Авто

2018 Cadillac CTS-V Glacier Metallic Edition празднует 115-летие марки

2018 Cadillac CTS-V Glacier Metallic Edition празднует 115-летие марки

Cadillac анонсировала новый и ограниченный выпуск своего седана CTS-V, который будет отмечать 115-ю годовщину основания бренда Cadillac.

Только cто пятнадцать таких машин будет сделано в 2018 году. Транспортное средство получит специальный цвет Glacier Metallic.

У авто ручки с подсветкой, темно-красные тормозные суппорты Brembo, склопакет из углеродного волокна, девятнадцатидюймовые кованые диски, спортивные сиденья Jet Black RECARO.

Автомобиль также оснащен системой Performance Data Recorder с люком UltraView, программным обеспечением COSWORTH Toolbox и стандартным задним зеркалом.

Машина имеет стандартную информационно-развлекательную систему для пользователей Cadillac.

Топливная система авто пимеет функциюпрямого впрыска с дезактивацией цилиндра для экономии топлива.

Трансмиссия в автомобилях - это скоростной спортивный автомат с переключением алгоритмов производительности. Cadillac Racing в серии Pirelli World Challenge.

В этом месяце банки дилеры Cadillac будут принимать заказы.

Автор: Влад Кулиев
28.08.2017 (16:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.