Приложения для Android

Heroes of Order & Chaos

Heroes of Order & ChaosКомпания Gameloft отметилась выпуском новой игры для платформы Android. Несколько ранее игра под названием Heroes of Order & Chaos уже появилась в App Store для пользователей iOS, а теперь она доступна для скачивания и на Google Play.

Heroes of Order & Chaos

В игре вам предстоит действовать в группе из 3-5 пользователей и сражаться с таким же количеством соперников. Ну а целью игры будет уничтожение базы противника, которая достаточно хорошо защищена. В пылу огненных сражений игроки будут совершенствовать свои боевые навыки, получать дополнительный опыт и деньги. Но главное, не забывайте, что у каждого члена команды своя задача на поле боя, и если вы решите действовать вопреки стратегии, то не только погибните, но и лишите свою команду поддержки.

Heroes of Order & Chaos

Графика в игре Heroes of Order & Chaos сделана на высоком уровне, геймплей очень увлекательный и в меру сложный, что не позволит разобраться с ней за считанные минуты.

Heroes of Order & Chaos

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Heroes of Order & Chaos"
Цена: Бесплатно

Если Вы заядлый геймер и Вас интересуют различные компьютерные игры, то удовлетворить Ваши потребности в получении свежей и интересной информации о новинках игр сможет портал "ИгроПоиск". Вы всегда будете в курсе выхода последних новинок, а также рейтингах игр.

Автор: Влад Кулиев
8.12.2012 (14:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.