Мобильные телефоны

Смартфон HTC Droid DNA

Смартфон HTC Droid DNAКомпания HTC продолжает радовать своих поклонников новыми моделями смартфонов. На этот раз HTC презентовала международную версию аппарата Droid DNA, выпускаемого также под названием J Butterfly. Этот смартфон оснащен пятидюймовым дисплеем и имеет достаточно солидные технические характеристики. Droid DNA работает на 4-ядерном процессоре Snapdragon S4 Pro 1,5 ГГц, использует 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти и графическое ядро Adreno 320. Разработчики предусмотрели и две камеры: основную 8-мегапиксельную и фронтальную – 2,2-мегапиксельную. К сожалению, комплектация смартфона не предусматривает наличие слота microSD, что сделало бы смартфон еще более популярным.

Смартфон HTC Droid DNA

Помимо всего перечисленного, смартфон оборудован модулями беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth 4.0, NFC, но не поддерживает работу в сетях LTE. Добавлены также акселерометр, гироскоп, датчик приближения и освещенности. Управление смартфоном поручено операционной системе Android 4.1, а за энергоснабжение отвечает аккумулятор емкостью 2020 мАч.

Смартфон HTC Droid DNA
Автор: Влад Кулиев
8.12.2012 (14:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.