Компьютеры и комплектующие

Бюджетный ноутбук Acer TravelMate B113

Бюджетный ноутбук Acer TravelMate B113Когда мы говорим о бюджетных моделях компьютеров и ноутбуков, то, конечно же, основным их преимуществом является невысокая стоимость. А у кого одни из самых низких бюджетов при покупке компьютерной техники? Правильно - у студентов. Именно для этой категории покупателей и предназначен ноутбук Acer TravelMate B113, который получил предустановленную Windows 8 и не очень серьезное «железо», которое, впрочем, не так важно для образовательных целей.

Бюджетный ноутбук Acer TravelMate B113

В ноутбуке установлен процессор Intel Core i3 Ivy Bridge, 4 Гб оперативной памяти и жесткий диск объемом 500 Гб. Разработчики оснастили новинку дисплеями со светодиодной подсветкой ComfyView LCD с диагональю 11,6 дюйма и аккумуляторной батареей, заряда которой хватит на работу в течение 6 часов. Начальная цена TravelMate B113 составляет всего 399 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
8.12.2012 (14:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.