Приложения для iOS

Бегаем и стреляем в Minigore 2: Zombies

Бегаем и стреляем в Minigore 2: ZombiesОчередная игра про кровожадных зомби ждет поклонников этого жара, чтобы порадовать их великолепной графикой и острым сюжетом, который не позволит вам расслабиться ни на минуту. Благодаря тому, что уровни в игре не имеют временных ограничений, вам предоставляется шанс сосредоточиться на уничтожении целой армии монстров, появляющихся из самых разных мест в огромных количествах.

Бегаем и стреляем в Minigore 2: Zombies

От уровня к уровню вам предстоит сражаться со все более сильными зомби, хотя вы сможете использовать против них и более серьезное вооружение, а также несколько полезных бонусов, значительно облегчающих жизнь игрока. Отметим, что управление в игре очень простое: в левой части экрана расположился элемент управления, отвечающий за движение игрового персонажа, а справа – за выбор направления стрельбы. Помимо этого, в игре реализован режим автоприцеливания, который выполняет свои функции на отлично.

Бегаем и стреляем в Minigore 2: Zombies

Несмотря на такой кровожадный сценарий, игра не испугает даже маленьких пользователей. Ее создатели позаботились о соответствующей графике для персонажей, приятном музыкальном сопровождении и забавных спецэффектах. Если вам нечем заняться сегодня вечером, то игра в "Minigore 2: Zombies" станет той отдушиной, которая поглотит вашу усталость после тяжелого трудового дня и снабдит изрядной порцией положительных эмоций.

Бегаем и стреляем в Minigore 2: Zombies

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Minigore 2: Zombies"
Цена: 66 руб

Совсем недавно открылся совершенно уникальный православный интернет-магазин, расположенный по адресу http://www.zyorna.ru. Там Вы найдете большой ассортимент книг, аудио и видео-дисков, икон, различной церковной утвари и многое другое. Причем, все это по вполне доступной цене.

Автор: Влад Кулиев
11.12.2012 (23:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.