Приложения для Android

«Где Сейчас» не потеряться друзьям

«Где Сейчас» не потеряться друзьямВ последнее время у современного человека, который проводит много времени в сети Интернет, появилось множество виртуальных знакомых: друзья друзей, друзья друзей друзей и прочие неизвестные личности поселились в аккаунтах социальных сетей пользователя даже несмотря на то, что подавляющее большинство этих людей вы никогда не видели. Но есть и такие друзья и знакомые, с кем бы вам наоборот хотелось чаще встречаться, для чего было бы неплохо знать о взаимном местонахождении друг друга, чтобы лучше спланировать «случайную» встречу.

«Где Сейчас» не потеряться друзьям

Поможет вам в этом приложение для ОС Android под названием «Где Сейчас», которое умеет передавать сообщение о вашем местоположении партнерам, у которых установлено такое же приложение. Хотя, даже отсутствие приложения не станет серьезной помехой, так как существует мобильная и интернет-версии приложения, что позволяет всегда быть в курсе нахождения близкого вам человека.

«Где Сейчас» не потеряться друзьям

Отметим, что «Где Сейчас» обладает двумя ключевыми особенностями, выгодно отличающими эту программу от имеющихся аналогов. Во-первых, это возможность работать в анонимном режиме, когда ваше местоположение становится известно лишь определенному человеку. И во-вторых, вы всегда сможете отправить запрос и получить ответ от приложения вашего партнера с информацией о месте, где он сейчас находится. И все это с удобным интерфейсом, не затрачивая на все действия более 1-2 кликов.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Где Сейчас"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
11.12.2012 (23:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.