Компьютеры и комплектующие

Компактный влагозащищенный компьютер Stealth WPC-525F

Компактный влагозащищенный компьютер Stealth WPC-525FДождь, холодный и горячий душ, а также другие проявления сырой и влажной погоды не страшны счастливым обладателям компактного компьютера от компании Stealth Computer. Новая модель Stealth WPC-525F надежно защищена от попадания пыли и влаги, что делает область ее применения почти неограниченной.

Компактный влагозащищенный компьютер Stealth WPC-525F

Компьютер Stealth WPC-525F обладает не самыми выдающимися характеристиками, что, впрочем, не делает его менее привлекательным для покупателей. Он оборудован двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,8 ГГц, 4 Гб оперативной памяти и SSD-накопителем объемом 120 Гб. Разработчики позаботились и о наличии пары слотов Internal Mini-PCIe, 2-х портов RJ45 Gigabit LAN, четырех USB 2.0, порта RS232 COM, выхода VGA и семи водонепроницаемых заглушек Water Tight Bayonet Connections. Стоимость описанного компьютера Stealth WPC-525F составляет 1595 долларов, хотя она может варьироваться, в зависимости от комплектации.

Автор: Влад Кулиев
11.12.2012 (23:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.