Программное обеспечение

Android 5.0 Key Lime Pie будет анонсирован в мае 2013 года

Android 5.0 Key Lime Pie будет анонсирован в мае 2013 годаОчередная версия операционной системы Android появится в мае следующего года. Если быть точнее, то новый Android будет представлен на конференции разработчиков Google I/O 2013, которая пройдет с 15 по 17 мая в Сан-Франциско. Android 5.0 Key Lime Pie будет анонсирован одновременно с новой моделью смартфона от Google, оснащенного дисплеем с разрешением Full HD. В качестве наиболее вероятного производителя смартфона называется компания Sony.

Android 5.0 Key Lime Pie будет анонсирован в мае 2013 года

Помимо операционной системы и смартфона, на конференции ожидается и демонстрация бета-версия устройства, известного, как Project Glass, а также возможно появление очередного девайса линейки планшетных компьютеров Nexus. Напомним, что конференция Google I/O является главным мероприятием, которое Google использует для показа самых передовых своих достижений, в том числе и в сфере производства мобильных гаджетов.

Автор: Влад Кулиев
12.12.2012 (00:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.