Гаджеты и устройства для гиков

Qii – гибкая беспроводная клавиатура

Qii – гибкая беспроводная клавиатураА знаете ли вы, что такое Qii? Это невероятно компактная, прочная и защищенная клавиатура, которая не боится влаги и с легкостью подключаемая почти к любому мобильному гаджету. Более того, она не боится механического воздействия и оснащена самым настоящим тачпадом, делая работу на смартфоне почти такой же удобной, как и на обычном компьютере или ноутбуке.

Qii – гибкая беспроводная клавиатура

В собранном виде Qii представляет собой небольшой корпус с намотанной на него сенсорной пленкой, которая и является поверхностью клавиатуры с расположенными на ней элементами управления. В качестве тачпада выступает чехол, который при необходимости может надежно спрятать клавиатуру. Напомним, что гаджет не боится ни ударов молотком, ни жидкостей, которые могут быть пролиты на его поверхность, а качество его исполнения является практически идеальным.

Отметим, что клавиатура создается в рамках проекта на сайте IndieGoGo, а общая сумма, необходимая для начала производства, составляет 1 млн 850 тыс долларов. На сегодняшний день собрано чуть более 11 тыс долларов, что составляет не более 1% от общей суммы. До конца сбора средств остается всего 26 дней, а стоимость Qii составляет 140 долларов в стандартном варианте и 175 с возможностью заказать практически любое цветовое исполнение.

Qii – гибкая беспроводная клавиатура
Qii – гибкая беспроводная клавиатура
Автор: Влад Кулиев
13.12.2012 (00:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.