Компьютеры и комплектующие

Ультраширокий монитор Dell U2913WM

Ультраширокий монитор Dell U2913WMКомпания Dell начала продажи в России LED-монитора Ultra Sharp U2913WM, который обладает уникальным соотношением сторон, установленным, как 21 к 9. Разрешением необычно широкого дисплея составляет 2560 х 1080 точек, а объем отображаемой на нем информации значительно превосходит возможности стандартных мониторов. Показатель контрастности составляет 2 000 000 : 1, а угол обзора 178 градусов. При этом, имеется возможность дополнительной регулировки наклона монитора, изменение высоты крепления и размещение монитора на стене, используя специальное покрытие.

Ультраширокий монитор Dell U2913WM

Монитор оснащен антибликовым покрытием и отличается отсутствием рамки вокруг дисплея. Dell комплектует новинку фирменным программным обеспечением, которое позволяет значительно улучшить яркость и цветовую гамму, воспроизводимых на мониторе фильмов.

Монитор Dell U2913WM продается в черном и серебристом цветах, а его стоимость составляет 27 тыс рублей.

Мы снова живы и радуемся жизни. Так почему не наступил конец света 21.12.2012, о котором говорил весь мир? Почему его не было и кто за всем этим стоит. Самый распиаренный конец света за всю историю человечества.

Автор: Влад Кулиев
13.12.2012 (00:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.