Новости партнеров

Оригинальная упаковка корпоративного подарка – тубус

Крупные корпорации, финансовые учреждения и промышленные предприятия в своей работе не могут обойтись без налаживания хороших связей и доверительных отношениях с клиентами, подрядчиками, деловыми отечественными и зарубежными партнерами. Одним из методов достижения таких отношений является корпоративный этикет. Следовать ему обязательно, как топ-менеджерам, так и руководителям структурных подразделений, поскольку каждое звено компании на своем уровне добивается взаимовыгодного сотрудничества и стремится к плодотворной работе с минимальными материальными и прочими затратами и ресурсами. Корпоративный этикет помимо бизнес-ланчей, игры в теннис или делового ужина предполагает поздравления партнера или клиента с некоторыми праздниками. Чаще всего подарки-сувениры вручают в международные дни, или на Новый год. В отдельных случаях – уместно поздравить заказчика, руководителя или даже конкурента с днем рождения. Информации о том, что подарить в таком случае – в сети много, а вот о том, как же упаковать подарок – никто не рассказывает.

Оригинальная упаковка корпоративного подарка – тубус

Положим, вы поздравляете большого начальника. Вручить коробку с красным бантом и в яркой упаковочной бумаге или фольге – неприлично. Нужно подобрать что-то скоромное, не вызывающее и солидное. Для таких случаев и разработали новую форму сувенирной упаковки – тубусы. Вы могли видеть такие на полках супермаркетов, когда в тубусе находится бутылка коньяка, например. У нас же можно заказать тубус под любой подарок, а также оригинальную новинку – тубусы с логотипом. Он бывают прозрачные и жесткие, производятся из самых различных материалов, но чаще всего – из пластика, или дерева.

Такие упаковки для подарков часто заказывают банки, ресторанные комплексы, строительные фирмы и промышленные холдинги. В компании готовы предложить как готовые тубусы, которые можно выбрать в каталоге, так и эксклюзивные тубусы с логотипом по индивидуальному заказу клиента. Вам будет обеспечен уникальный и неповторимый сувенирный чехол, а что положить внутрь – вы сможете решить сами. Возможно, бутылка элитного алкоголя и будет в самый раз?

Если хотите произвести хорошее впечатление, порадовать партнеров или клиентов необычнм подходом, обязательно сделайте свой подарок оригинальным. Во-первых, вы продемонстрируете свое хорошее отношение к человеку, избежав магазинных «штампов» и коробочек с лентами. Ваше внимание обязательно оценят и оно вернется к вам сторицей в виде выгодного будущего партнерства, ощутимых инвестиций в ваш бизнес и взаимного уважения.

Автор: Влад Кулиев
12.09.2015 (15:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.