Цифровые и видео-камеры

Дешевый фильтр для дорогих зеркалок

Дешевый фильтр для дорогих зеркалокДорогая зеркальная камера далеко не всем по карману. Кому не знакомо чувство зависти к великолепным снимкам профессиональных фотографов, которые можно увидеть в рекламе или просто зайдя в фотостудию. Но если желание делать снимки высокого качества вполне объяснимо, то вот обратное желание объяснить уже труднее.

Дешевый фильтр для дорогих зеркалок

И все же есть люди, которые не хотят афишировать наличие у себя высококлассной фотокамеры. Специально для владельцев таких камер производства Canon или Nikon выпущен оригинальный аксессуар, представляющий собой небольшой круглый модуль, крепящийся на объектив камеры. На нем размещены множество линз разных цветов, которые фотограф может комбинировать для получения необходимого эффекта. Таким образом, можно получить смазанные, нечеткие, засвеченные и другого типа снимки, которые никак не назовешь идеальными. С другой стороны, такую «игрушку» можно использовать, чтобы получить самые неожиданные спецэффекты, придав фотографиям элемент индивидуальности. Стоимость фильтра составляет всего 40 долларов США.

Дешевый фильтр для дорогих зеркалок
Автор: Влад Кулиев
15.12.2012 (22:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.