Компьютеры и комплектующие

Новые мощные компьютеры LEET от Steiger Dynamics

Новые мощные компьютеры LEET от Steiger DynamicsНовая серия мощных игровых компьютеров LEET была продемонстрирована компанией Steiger Dynamics. Эксперты уже отметили нетрадиционный дизайн корпуса и использование комплектующих высочайшего класса. Компания намерена выпускать три разных модели этой серии: LEET Pure, LEET Core и LEET Reference. Компьютеры будут отличаться по своим техническим характеристикам и по цене.

Новые мощные компьютеры LEET от Steiger Dynamics

Самый «простой» компьютер новой линейки LEET Pure обойдется покупателям минимум в 1800 долларов США, а цена на высокопроизводительный LEET Reference достигает уже 10 тыс долларов. Steiger Dynamics планирует показать новые компьютеры в действии на выставке Consumer Electronics Show (CES), которая пройдет в январе 2013 года в Лас-Вегасе, США.

Автор: Влад Кулиев
15.12.2012 (23:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.