Гаджеты и устройства для гиков

Подставка Slope для планшетов

Подставка Slope для планшетовПланшетные компьютеры наделены множеством достоинств, среди которых отсутствует лишь простая и удобная подставка для установки его в удобное положение при просмотре фильмов, общении с друзьями и т.п. Например, такая, как устройство Slope, предоставляющее возможность установить планшет на удобную подставку, которая позволит использовать его еще более эффективно.

Подставка Slope для планшетов

Подставка Slope выполнена из алюминия и надежно удерживает ваш любимый гаджет при помощи нескольких присосок, выполненных из «нанопены». Несмотря на кажущуюся легкость и малые размеры, такая конструкция способна выдержать вес любого планшета и фиксировать его в нужном положении сколь угодно долго. Главное условие – у планшета должна быть плоская поверхность задней панели, чтобы присоски получили максимальную площадь соприкосновения с устройством.

Slope - это частный проект, который уже собрал необходимое количество денежных средств с помощью ресурса Kickstarter. В скором времени разработчики выпустят свое изобретение на рынок, а спонсировавшие его пользователи получат подставку по указанным адресам.

Собрались ехать в командировку по работе? Что ж, тогда Вам наверняка будут интересны гостиницы Нижнего Новгорода, где соотношение цена-качество находится на должном уровне. Рекомендуем ознакомиться с различными вариантами заранее - так Вы сэкономите значительно времени.

Автор: Влад Кулиев
18.12.2012 (18:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.