Это интересно

Компания Qgiv оценила щедрость пользователей Mac и Windows

Компания Qgiv оценила щедрость пользователей Mac и WindowsПо данным компании Qgiv, которая изучила данные участников благотворительных акций, пользователи компьютеров Windows оказались не столь щедрыми, как пользователи Mac. Если первые жертвовали до 137 долларов единоразово, то у вторых эта сумма составляла уже 182 доллара. Дополнительно была оценена степень щедрости пользователей, в зависимости от используемого браузера и почтового сервиса.

Компания Qgiv оценила щедрость пользователей Mac и Windows

Так, пользователи браузера Safari жертвовали в среднем по 168 долларов, пользователи Chrome – 153 доллара, FireFox – 140 долларов, а вот среднее пожертвование среди людей, использующих Internet Explorer, составило 138 долларов США. Что касается почтовых сервисов, то тут в лидерах пользователи с почтовыми ящиками на собственных или корпоративных доменах. Сумма их среднего взноса составила 165 долларов, далее следуют пользователи Gmail с показателем 143 доллара, AOL – 138 долларов, Hotmail – 128 долларов и Yahoo – 120 долларов.

Компания "Union Computers" занимается продажей оптом и в розницу матрицы для ноутбуков и других комплектующих. Вся продукция качественная и предлагается по вполне доступной цене. Вы наверняка останетесь довольны.

Автор: Влад Кулиев
18.12.2012 (21:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.