Гаджеты и устройства для гиков

Паучьи часы Tokyoflash Kisai Spider

Паучьи часы Tokyoflash Kisai SpiderЯпонская компания Tokyoflash продолжает свой крестовый поход против «временных стереотипов» и предлагает очередную новинку нестандартных часов, оснащенных прозрачным циферблатом, которым является жк-дисплей с отображаемой на нем паутиной. Именно этот символ был использован для отображения времени в новых часах Kisai Spider. Несмотря на кажущуюся сложность выбранного конструкторами метода, определять время по таким часам достаточно просто, в чем вы можете убедиться, изучив соответствующие фотографии.

Паучьи часы Tokyoflash Kisai Spider

Корпус часов выполнен из нержавеющей стали, а циферблат доступен в четырех цветовых вариациях: черной, синей, красной и зеленой. Стоимость очередного японского гаджета со скидкой составляет 160 долларов, а полная цена – 180 долларов США.

Паучьи часы Tokyoflash Kisai Spider
Автор: Влад Кулиев
18.12.2012 (22:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.