Интернет-события и обзоры

200 млн пользователей ежемесячно пользуются Twitter

200 млн пользователей ежемесячно пользуются TwitterСервис микроблогов Twitter давно стал популярным во всем мире, неудивительно поэтому, что его активная ежемесячная аудитория постоянно растет. Отметку в 100 миллионов пользователей, которые проявляют активность хотя бы раз в месяц, сервис прошел еще в конце 2011 года, а на сегодняшний день число таких пользователей превысило 200 млн человек. А число твитов, которыми пользователи наполняют сервис ежедневно, давно перевалило за отметку 350 млн.

200 млн пользователей ежемесячно пользуются Twitter

Таких результатов Twitter удалось достичь всего за 6 лет своего существования. Напомним, что начиная с ноября прошлого года, в iOS появилась встроенная поддержка сервиса, что в значительной степени сказалось на росте его популярности, которая уступает лишь социальной сети Facebook, насчитывающей 1 млрд пользователей, регулярно пользующихся сетью.

Автор: Влад Кулиев
20.12.2012 (17:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.