Интернет-события и обзоры

В соцсети Facebook появится новая кнопка

Разработчики известной социальной сети Facebook активно работают над преобразованием сайта, передает издание Supreme2.ru.

В соцсети Facebook появится  новая кнопка

Недавно Facebook начал разработку приложения для просмотра панорамных видеоматериалов.

Также администраторы социальной сети стали массово блокировать паблики и личные профили, содержащие пропагандистские наклонности.

На этот раз Facebook работает над созданием кнопки «Dislike». Так что, если для Вас создание сайта - процесс детальный и обдуманный, то такой момент непременно следует принять к сведению, дабы иметь возможность внедрить такую кнопку в будущем на своем сайте.

Уже не раз пользователи высказывались о надобности такой кнопки, ведь ни в одной соцсети такой кнопки нет.

Основатель компании заявил, что разработчики активно работают над созданием такой кнопки, и в скором времени она будет официально запущена.

Кроме того, он добавил, что изначально в соцсети не было такой кнопки из-за того, что тогда она была бы похожа на систему форумов Reddit с их функцией голосования «за» и «против».

«Dislike» запускают для того, чтобы пользователи могли откровенно выразить свое сочувствие к фотографии, которая действительно плохая.

Пока нет данных, когда именно состоится запуск данной кнопки.

Автор: Влад Кулиев
16.09.2015 (01:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.