Зеленые технологии

Ideso PowerPac – самый полезный велотренажер в мире

Ideso PowerPac – самый полезный велотренажер в миреПроблемы с электроснабжением рано или поздно затрагивают каждого человека. И хорошо, если это случается не в самый ответственный момент, когда вам необходимо поработать в Сети или посмотреть онлайн-трансляцию футбольного матча! Впрочем, есть средство, которое может помочь даже в такой ситуации. Это компактный электрогенератор Ideso PowerPac, который вырабатывает необходимое количество электроэнергии, используя в качестве движущей силы ноги человека, крутящего педали велосипеда. Его заднее колесо и является тем связующим элементом, который приводит в действие генератор.

Ideso PowerPac – самый полезный велотренажер в мире

Таким образом, покупая Ideso PowerPac, вы получаете полезный велотренажер, оборудованный генератором электрического тока, способным обеспечить вас необходимым количеством электроэнергии. Устройство состоит, собственно, из самого генератора и контроллера заряда, дополнительно комплектуясь 12-вольтовой аккумуляторной батареей емкостью 11Ач и инвертором, позволяющим получить на выходе напряжение, равное 5, 12 или 22 вольтам. Время зарядки аккумулятора составляет не более 80 минут, в течение которых пользователю необходимо крутить педали велосипеда со средней скоростью. При этом, во время зарядки аккумулятора не рекомендуется слишком быстро «ехать», так как это может негативно сказаться на процессе аккумулирования энергии, что будет тут же пресечено блоком защиты генератора. Таким образом, пользователь потратит впустую свои силы, не добившись желаемого результата.

Ideso PowerPac – самый полезный велотренажер в мире

Разработчики Ideso PowerPac не склонны преувеличивать значимость своего изобретения, хотя и отмечают, что оно может найти применение в самых разных ситуациях, когда наличие источника электричества жизненно необходимо. Отметим также, что выдающиеся характеристики прибора были по достоинству оценены присуждением ему премии Red Dot Design Award 2012 в номинации «лучшие из лучших».

Задумались о страховании? Тогда Вам наверняка будет полезен калькулятор онлайн каско. С ним Вы сможете рассчитать и спрогнозировать наиболее оптимальный вариант страхования в Вашем индивидуальном случае.

Автор: Влад Кулиев
20.12.2012 (22:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.