Приложения для Android

Бешеные прыжки в Icy Tower 2

Бешеные прыжки в Icy Tower 2Яркая, динамичная игра Icy Tower 2 станет прекрасным дополнением к коллекции игровых приложений для Android-гаджетов. Игра представляет собой захватывающий джампер, который не потребует от вас излишнего напряжения, и подарит море положительных эмоций.

Бешеные прыжки в Icy Tower 2

Приготовьтесь продемонстрировать свой прыжковый талант в полной мере, потому что в этой игре вам больше ничем другим заниматься не придется. Вам необходимо управлять забавным персонажем этой игры, прыгая вместе с ним по бесчисленным платформам ледяной башни. Все управление сводится к простым наклонам смартфона или использованию двух кнопок, изображенных на экране во время игры. Что может быть проще, когда речь заходит про игры для планшетов андроид.

Бешеные прыжки в Icy Tower 2

Во время бесконечных прыжков пользователю предлагается собирать многочисленные бонусы, среди которых крылья ангела, зонтики и другие предметы, помогающие в прохождении. Не забыли разработчики и о наличных средствах, в качестве которых выступают золотые монетки, разбросанные по уровням. С их помощью можно оплатить некоторые улучшения для вашего героя, чтобы еще немного облегчить его путь.

В общем и целом, игра проходится на одном дыхании, не позволяя отвлечься ни на минуту. Яркая, быстрая, веселая и не очень сложная игра просто создана для приятного времяпрепровождения и разрядки после трудного рабочего дня.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Icy Tower 2"
Цена: Бесплатно

Виртуальная валюта WebMoney уже стала неотъемлемой части электронной коммерции. Да и обмен wm на те или иные денежные знаки не представляет сегодня каких-либо трудностей. Главное - подобрать наиболее подходящий курс для себя.

Автор: Влад Кулиев
21.12.2012 (19:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.