Новые технологии

Гибкие дисплеи Samsung появятся на CES 2013

Гибкие дисплеи Samsung появятся на CES 2013Гибкие дисплеи, которыми компания Samsung давно обещает порадовать пользователей, впервые будут показаны на выставке CES 2013, которая пройдет в Лас-Вегасе в январе следующего года. По имеющейся информации, это будут 5,5-дюймовые дисплеи с разрешением 1280х720 точек и, возможно, 55-дюймовая панель с пока еще неизвестными характеристиками. Ожидается, что Samsung покажет полностью рабочую модель дисплея, но без какой-либо оболочки. Таким образом, остается открытым вопрос применения нового типа дисплеев, выпуск которых компания намерена начать в 2014-2015 годах.

Гибкие дисплеи Samsung появятся на CES 2013

Что касается других новинок Samsung, которые могут быть показаны на CES 2013, то, помимо новинок телевизионной техники и гибкого дисплея, компания может продемонстрировать работу 30-дюймового прозрачного дисплея, который уже несколько лет создается в ее лабораториях.

Не найти более заманчивого отдыха, чем отдых на ГОА. С этим согласится каждый, кто хотя бы однажды там побывал. Да и летом лучше всего отправиться куда-то отдохнуть, чем проводить время среди шумных и пыльных городских будней.

Автор: Влад Кулиев
21.12.2012 (19:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.