Новые технологии

FlyVIZ видит все вокруг

FlyVIZ видит все вокругЕсли вы страдаете манией преследования или просто желаете знать, что происходит у вас за спиной, то незаменимым помощником в этом деле для вас станет визор FlyVIZ, который предоставляет возможность увеличить угол обзора до 360 градусов. FlyVIZ смонтирован в специальном шлеме, который оборудован камерой с круговым обзором и двумя жидкокристаллическими дисплеями.

FlyVIZ видит все вокруг

Видео, которое поступает с камеры, проходит обработку при помощи специального программного обеспечения и выводится на экраны. Примечательно, что устройство требует от пользователя немного времени, которое придется потратить на адаптацию и привыканию к новому восприятию окружающей обстановки. По словам разработчиков, на это потребуется не менее 15 минут, после чего человек может попробовать сделать первые самостоятельные шаги, используя новое устройство.

Отметим, что FlyVIZ не является отдельным продуктом, а используется в одном из проектов, проводимых его создателями с целью изучения сенсорных возможностей различных устройств. В будущем этот прибор может и появится в виде отдельного устройства, хотя для этого ему еще придется пройти этап модернизации.

Мечтаете сыграть свадьбу в ближайшее время, но до сих пор не определились с загсом? Тогда взгляните на загсы Санкт-Петербурга, где присутствует вся необходимая информация из этой сферы. И не затягивайте с этим делом, а то может образоваться большая очередь.

Автор: Влад Кулиев
21.12.2012 (19:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.