Новости партнеров

Камеры видеонаблюдения для любого интерьера

С самого начала существования любопытное человечества всегда хотело получать как можно больше информации. Сперва это любопытство диктовало само время ¬- наши предки хотели чувствовать себя в безопасности, защищать свой род и племя. Именно знания и информация помогла первобытному человеку подниматься по эволюционной лестнице. Далее, с развитием человечества, менялись и источники, через которые добывали информацию, появились новые способы ее передачи, но цель оставалась прежней – забота о безопасности. Сначала боялись за жизни – свою и своей семьи, позже, с течением времени, стали беспокоиться и безопасности хранения капитала.

Камеры видеонаблюдения для любого интерьера

Огромным прорывом в этом вопросе стало появление телевизионных технологий, поскольку человек смог видеть даже то, что скрывается от его глаз в пространстве и времени. А когда ученые изобрели камеры видеонаблюдения - вопрос безопасности охраняемого имущества моментально взлетел на несколько пунктов вверх. За охраняемым объектом можно было следить круглые сутки, не сидя перед монитором – вся информация на камерах автоматически записывалась и воспроизводилась в нужное время.

Если у вас крупная фирма, или маленький развивающийся бизнес, доходная корпорация со множеством филиалов и локаций по всей в стране, то видеонаблюдение в офисе – это как раз та деталь, которая вам жизненно необходима для обеспечения стабильной работы, контроля сотрудников и защиты предприятия от возможных посягательств со стороны преступников.

В наши дни камеры видеофиксации устанавливают водители авто, сотрудники ГИБДД для того, чтобы следить за обстановкой на дорогах и с легкость определять виновников аварий, камеры есть везде: в магазинах, театрах, школах и вузах, на автомобильных парковках и, конечно же, практически во всех офисных помещениях. Если вы установили видеонаблюдение в офисе, можете быть уверены – камеры сослужат вам добрую службу. Поэтому продажи систем наблюдения и записи информации растут с каждым днем, в таком же темпе совершенствуются и технологии.

Комплект камер UControl Офис – идеальный выбор из четырех камер, которые дают возможность даже удаленного просмотра видеозаписи посредством всемирной сети через компьютер, планшет или смартфон на основе Андроида и мобильных устройств iPhone, iPad. В набор входит специальный рекордер, купольные мини-камеры, 30-метровые шнуры для соединения, аксессуары и инструкции.

Автор: Влад Кулиев
16.09.2015 (16:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.