Это интересно

Электроцикл Voltitude V1

Электроцикл Voltitude V1В сложных условиях городского трафика наличие автомобиля, даже малолитражного, уже не гарантирует комфортного передвижения по улицам. В такой ситуации нужно искать другой выход, которым может стать использование компактного средства передвижения в виде раскладного электроцикла Voltitude V1.

Электроцикл Voltitude V1

Устройство представляет собой достаточно удобное средство передвижения и обладает оригинальной системой сборки и разборки EasyFold, позволяющей переводить его в рабочее состояние за считанные секунды. Voltitude V1 оборудован 250-ваттным двигателем с ограничителем, который препятствует разгону устройства свыше скорости 25 км/ч, что соответствует принятым нормам Евросоюза для электроциклов. На одной зарядке аккумулятора емкостью 11,6 Ач можно проехать не более 40 км, после чего придется крутить педали самостоятельно, что, впрочем, даже полезно для здоровья.

Электроцикл Voltitude V1

Электроцикл Voltitude V1 поступит в продажу в следующем году по цене 5500 долларов в стандартной комплектации. Усовершенствованная модель Cabonesium стоит на 3300 долларов дороже, но получит ряд продвинутых характеристик.

Автор: Влад Кулиев
21.12.2012 (19:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.