Приложения для iOS

Instasave – сохраняем фотографии из Instagram

Instasave – сохраняем фотографии из InstagramСервис Instagram уже давно стал стандартным инструментом для обработки фотографий, которым пользуются миллионы пользователей. Не случайно в клиенте Instagram для iOS появилась функция сохранения фотографий в отдельный альбом на мобильном устройстве, которая сразу же завоевала популярность среди пользователей.

Instasave – сохраняем фотографии из Instagram

Помимо этого, можно воспользоваться и бесплатным приложением Instasave, которое предоставляет подобный функционал, стоит лишь установить программу и войти под комбинацией логин/пароль, зарегистрированной на Instagram. Дополнительно, программе нужно открыть доступ к Фотопленке на iPhone или iPad, после чего можно выбирать нужные фотографии и, нажимая кнопку Save, сохранять его в память устройства.

Instasave – сохраняем фотографии из Instagram

Программа поддерживает и множественное сохранение фотографий, для чего потребуется лишь выделить одновременно несколько фотографий и нажать кнопку Multiple Save в нижней части окна программы. Приложение прекрасно справляется с любым количеством выбранных для сохранения фотографий, работает на iPad и iPhone и почти ничем не уступает официальному клиенту Instagram.

Instasave – сохраняем фотографии из Instagram

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Instasave"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
21.12.2012 (19:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.