События IT-индустрии

Samsung поборется в корейском суде против Apple

Samsung поборется в корейском суде против AppleКомпания Samsung подала в суд на корпорацию Apple и начала судебный процесс в одном из судов Южной Кореи. Как и прежде, речь идет о нарушении ряда патентов южнокорейского производителя, касающихся нескольких функций, реализованных американской компанией в «Центре уведомлений» операционной системы iOS.

Samsung поборется в корейском суде против Apple

Дополнительные подробности этого дела станут известны несколько позже, хотя несложно понять, что целью любого дела против Apple со стороны Samsung является желание достичь запрета или ограничений на продажу ее продукции и, в частности, смартфона iPhone. Интересно, что новый иск Samsung оформила после того, как уже отозвала несколько исковых заявлений из европейских судов, предпочтя судебным тяжбам нормальную конкуренцию.

Автор: Влад Кулиев
24.12.2012 (21:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.